Суббота, 20.04.2024, 15:26


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MistiK, Ganster  
WoW Reaktor - Форум » Вне игры » Кино » Новости Мира Кино
Новости Мира Кино
GansterДата: Вторник, 22.04.2008, 10:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Британский актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), звезда фильмов о Гарри Поттере (Harry Potter), будет выступать на Бродвее.

Дебют молодого актера должен состояться 5 сентября все в той же пьесе Питера Шафера (Peter Shaffer) "Лошадь" ("Equus").

Напомним, что 18-летний Дэниел получил массу хвалебных отзывов после постановок в Лондонском театре. Однако, помимо криков "браво" молодой актер получил ряд рекомендаций быть поосторожнее с "обнаженкой".
Как отмечают эксперты, театральный опыт может помешать Дэниелу Рэдклиффу по-прежнему убедительно играть юного мага Гарри Поттера.

Возвращаясь к бродвейской премьере, отметим, что "Лошадь" стартует в театре Броадхерст 5 сентября и будет идти на легендарных подмостках в течение 22 недель.


Я не злопамятный! Я просто злой, и у меня хорошая память=)Я распиздяй но все приходится менять в жизни)
 
GansterДата: Вторник, 22.04.2008, 10:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаменитая актриса Мила Йовович (Milla Jovovich) станет звездой триллера "The 4th Kind". Отметим, что фильм основан на реальных событиях
Несмотря на то, что детали пока держатся в тайне, некоторые факты "истории" картины стали известны. Так, сюжет фильма будет закручен вокруг мистических событий, происходивших в одном городке: так, за 40 лет в местечке без видимых причин пропадали жители. Поговаривают, что к исчезновениям приложили руку правительственные службы.

Не сложно догадаться, что Мила Йовович сыграет роль девушки, которая пытается распутать клубок тайн.


Я не злопамятный! Я просто злой, и у меня хорошая память=)Я распиздяй но все приходится менять в жизни)
 
WoW Reaktor - Форум » Вне игры » Кино » Новости Мира Кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Reaktor © Taxist 2024Создать бесплатный сайт с uCoz