Пятница, 19.04.2024, 16:28


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MistiK, Ganster  
WoW Reaktor - Форум » Вне игры » Музыка » Новости Музыкального Мира
Новости Музыкального Мира
GansterДата: Вторник, 22.04.2008, 10:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Баста Раймз просит помощи у Linkin Park
Майк Шинода и Честер Беннингтон из группы Linkin Park станут участниками нового видео рэппера Busta Rhymes.
Съемки клипа на песню «we Made It» будут проходить в Лос-Анджелесе. Баста Раймз описал песню как трогательную историю


Я не злопамятный! Я просто злой, и у меня хорошая память=)Я распиздяй но все приходится менять в жизни)
 
GansterДата: Вторник, 22.04.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Корпоратив с Мадонной: сколько стоит?

Вниманию олигархов, миллиардеров, арабских султанов, а также всех, кто желает устроить корпоратив или день рождения с участием Мадонны: певица рассказала, за сколько денег она согласна выступить в приватной обстановке и спеть свои старые хиты.

Всем известно, что песни типа «Holiday» и «Like A Virgin» ей уже давно надоели. Певица призналась, что давно уже не исполняет на концертах свои старые композиции, Тем не менее, она согласна пересмотреть свою позицию – если ей предложат достаточное денежное вознаграждение.

«Не уверена, что исполню еще хотя бы раз «Like A Virgin» или «Material Girl», -. – Но за миллиончиков этак 30 долларов, думаю, меня можно будет переубедить. В общем, если вдруг какой-нибудь русский миллионер захочет вспомнить молодость и услышать свои любимые песни– он знает, во сколько ему это обойдется!».


Я не злопамятный! Я просто злой, и у меня хорошая память=)Я распиздяй но все приходится менять в жизни)
 
WoW Reaktor - Форум » Вне игры » Музыка » Новости Музыкального Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Reaktor © Taxist 2024Создать бесплатный сайт с uCoz